возможна ли консультация по снимкам КТ ? Интересует срок давности перелома.Рентгенологи пришли к разным мнениям. Один за то что это старые не - вопрос №3407581

600 p
сросшиеся переломы, другой что недавние.
9 ответов

Ответы

Где снимки?
Добрый день, Гульнара.

Консультация возможна, вышлите снимки.
Здравствуйте.
 По снимкам порой сделать такое заключение трудно ., Но  анамнез  болезни и объективный статус поможет определить истину.
Здравствуйте! По снимкам однозначно сказать сложно. Присылайте снимки и расскажите о своем заболевании.
Консультация возможна, вышлите снимки. Ещё вопрос, а что вы недавно ломали ногу??
Добрый день.

Да, консультация возможна.
Но точно сказать время перелома будет сложно по снимкам.
Но нужно общаться и смотреть.
Конечно можно, для того и метод разработан был.
Здравствуйте, Гульнара! Разумеется, по КТ можно определить, свежий перелом, или старый. Срок давности можно только предположить. Вам необходимо Загрузить снимок. Ссылка на яндекс-диск работает некорректно.
По снимкам КТ можно 100% точностью определить перелом и место сращения! Также имеется 3d модель кости. Если будут вопросы напишите…