очень замкнута - вопрос №340759

я замкнутый человек, никогда ни у кого не просила помощи. всегда все АБСОЛЮТНО обдумываю, анализирую, постоянно думаю о последствиях. мне трудно знакомиться с людьми становлюсь неуверенной в себе. посоветуйте что-нибудь. может, книги какие

в детстве я не любила своих родителей. в школе я вечно над всеми издевалась, подшучивала над всеми(даже друзьями)
у меня была одна подруга, в которой я души не чаяла.но, видимо, она этого не ощущала. так вот она однажды подговорила класс и со мной никто не разговаривал, кроме пары человек.

я решила измениться и пресекла в себе привычку подшучивать. теперь вообще никогда не подшучиваю. сейчас я в 10 класс перехожу. идти в школу не хочу категорически.две мои подруги ушли из школы и теперь я осталась одна.

в 9-м классе я подружилась со всеми, но потом меня стали жутко бесить два придурка.они меня с пятого класса доставали. так вот теперь они вечно меня обзывают, говорят, что у меня не нос, а клюв(он у меня с горбинкой довольно приличной). было очень обидно, но подруга меня защищала. один раз, когда она дежурила в коридоре, на истории(у нас учитель ппц какой «НЕСТРОГГИЙ») они во весь голос меня оскорбляли. и меня НИКТО не защитил. даже мнимые друзья мальчики, все боятся этих двух ушлепков. я конечно понимаю, что с этим должна справиться я и никто другой, но родителям я никогда не доверяла. да и мама редко спрашивает, почему у меня нет настроения а только орет, что я его всем порчу.

в общеМ, до школы еще есть время а я уже заранее думаю об этом всем. ужасно не хочу туда.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, meee!

Скажите, Вам уже есть 18 лет?

Здесь, по правилам сайта, эксперты консультируют только совершеннолетних клиентов.

Если Вам уже есть 18 лет, то можно продолжить. Если ещё нет, то — вот на этой страничке собраны телефоны доверия для подростков:

www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=314208

Обращайтесь по ним. Вам обязательно помогут!