Я встречаюсь с парнем, в месяц видимся раз 7, вместе проводим досуг, праздники, но живём отдельно.Он дарит подарки ( от мелочей до бытовой техники) Дальше отношения никак не двигаются, на днях - вопрос №3407883

сказал, что не хочет за мою жизнь брать ответственность. Есть ли в таких отношениях совместное будущее с переходом на более серьёзный уровень или всегда так будет, просто проводить время без всяких обязательств? Как вести себя дальше, подождать какое-то время или нет смысла?
21.08.19
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Яна,
в каждом действии, должно быть рассуждение, и вам нужно самостоятельно принять для себя решение, так как вы ответственны за свою жизнь, как вы ее проведёте, и какие последствия бывают за необдуманные решения вы наверное знаете. Любые отношения должны развиваться, чтобы приносить жизненные плоды, это и определённую стабильность, в плане места проживания, это и вложение в своё продолжение, в плане детей. И, если молодой человек ещё не дорос до взрослых отношений, когда он отвечает за свою семью, то что можно говорить, как можно надеяться на человека в сложных жизненных ситуациях, где в основном опора должна быть в мужчине. Поговорите откровенно с молодым человеком и принимайте обдуманное решение. Мудрости Вам.
21.08.19

Игорь Летучий

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store