проблема в семье - вопрос №340880

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 18 лет, узнала что отец изменяет маме, мама не знает, как быть?

Ответы

Здравствуйте Катерина.Не доставляйте маме не приятностей, поговорите с отцом.Закрывать глаза на происходящее и делать вид что ни чего не происходит, не стоит, поговорите с отцом, попытайтесь обьясниться с ним, вы имеете на это право.Отец должен знать что вы страдаете от его поступка. Но если вы все-таки решитесь поговорить с мамой, посоветуйте ей обратиться к психологу.Вы можете не знать глубинных причин такого поступка со стороны отца.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Все, что вы можете — это поговорить с отцом про его поступки. Но не объединяться с мамой в коалицию, чтобы дружить против отца. Это проблема их взаимоотношений, в которых они должны разобраться сами.