Было две летучей мышьки. Во сне их поймал какой то кот, я решил их спасти, отобрал у кота и выпустил в окно. Они улетая как бы разговаривали между собой то ли попискивая, то ли чирикая, взмахикрыльем - вопрос №3409279

медленные, ни как у летучих мышей, а как у лебедей, Я вижу они улетают, но у одной крылышко повреждено и она не может лететь и отстает от другой. Другая не стала ту ждать и улетела. Я вытягиваю руку и та раненая еле еле возвращается ко мне. Села на руку и ласкается. Я вижу что у нее мордочка ни как у летучих мышей, а как у непонятного но очень милого зверька. Я глажу ее, щупаю крылышко и перелома не вижу, но чувствую опухлость. Я ей говорю — ну вот видишь, нет перелома, ты просто ушибла крыло и все скоро заживет. Она так ласкается к моим рукам, как котенок. Я ее отпускаю и она юрк куда то на улицу. Потом во сне как бы следующий вечер и я рещил узнать улетела ли она. Вышел на улицу и начал ее звать негромким свистом с шипением. Вдруг она откуда то вылетает, опять мне в руки и ласкается.<cut/>Я щупаю ее крылышко и ей говорю — у тебя крылышко зажило. Почему ты не улетела с своим другом а осталась? А она только ласкается в руках и что то щебечет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!
Проходите непростой период в жизни,  период  изменений и испытаний, но благодаря Вашему терпению все закончится хорошо, желательно рассмотреть сновидение при помощи Карт Сновидений в полном контексте, чтобы точно узнать, послание Вашего сна.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь