Моему папе 55 лет. Болеет сахарным диабетом.Год назад внезапно начались проблемы со зрением. Искры в глазах в светлое время,значительное снижение зрения, выделения из глаза, объекты то теряются, - вопрос №3409562

товновь появляются с поля зрения а также теряет равновесие при ходьбе.Проводилось лечение антибиотики, но значительных результатов на зрении не наблюдалось. С чем это может быть связано? И какое лечение нужно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. Так ведь ему надо идти и обследоваться к врачу-окулисту. Разве можно что-то сказать без осмотра больного??? По поводу равновесия надо еще посетить ЛОР-врача и невролога.