☕Гадание на кофейной гуще☕ Добрый вечер уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку. Что по рисунку ждёт женщину в отношениях с мужчиной? Заранее благодарю за ответы - вопрос №3409798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душа вся в переживаниях.сердце все в боли.со стороны женщины чувства сильнее чем со стороны мужчины.слезы выходят из за мужчины.разговор будет.треугольник просматривается.но это не другая женщина.что-то является помехой для развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет много преград . Печаль и  ваши  слезы.