Здравствуйте, я очень переживаю и хотела бы знать, можно ли забеременеть, если я парню мастурбировала, он кончил, попало на его лобок и на мою руку и немного на его край штанов (где нужно застёгивать - вопрос №3411186

пуговицу), затем он всё вытер салфеткой и я свои руки тоже, затем ночью он прижимался ко мне, мы были в белье?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ирина, нет, таким образом забеременеть нельзя.