Здравствуйте! Спасибо за приятный вечер что обозначает? - вопрос №3411318

2 ответа

Ответы

Доброе утро, выражение «Спасибо за приятный вечер..» говорит, соответственно, о приятном времяпровождении. Вероятно, такие слова вызывают у Вас определенные ожидания от данных отношений, но для того, чтобы понять намерения человека и оценить возможность развития отношений, одного вечера и только слов недостаточно. Постарайтесь не торопить события.
Здравствуйте, Елена!
Вы хотите понять, что значат для вас его слова и как вам относиться к дальнейшему общению с этим человеком? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.