Добрый день. Около 2-х недель нижняя часть левой ягодицы была в онемевшем состоянии, онемение прошло, болит на этом месте, боль переходит в сторону - вопрос №3411491

интимной части. Что это может быть? к какому врачу обратится? (к гинекологу?)коло 2-х недель нижняя часть левой ягодицы была в онемевшем состоянии, онемение прошло, болит на этом месте, боль переходит в сторону интимной части. Что это может быть? к какому врачу обратится? (к гинекологу?)

Ответы

Здравствуйте. К неврологу.