Здравствуйте. Мне 34, вес был 85 (рост 174, кость широкая), за 4 месяца тренажерного зала упал до 79, но много жира осталось на животе, груди и ягодицах. - вопрос №3411796

Уходить не хочет, мышцы растут медленно. Случайно меня посмотрел знакомый врач, есть гинекомастия. Кажется, что она начала появляться лет 10 назад на фоне сидячего образа жизни и приема омепразола, а после разрослась от пива.
Сдал анализы:
Пролактин — 253 (норма 86-324)
Тестостерон — 12,56 (норма 6-30)
Эстрадиол — 160,7 (норма <159)

Стоит ли пропить слабый курс блокиратора ароматазы? Жалобы — лишний вес, высокая эмоциональность, снижение либидо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

проверьте печень