Доверять ли? - вопрос №3413097

Несколько дней назад мне на емэйл написал какойто мужчина. Типа хочет общаться. Пишет, что живет в Париже. Расписал свою биографию. И о том, как мечтает создать семью. Делает очень большой акцент на мечте стать отцом. Ему 38 лет и детей говорит до сих пор нет. А как хотелось бы. Просил меня подробно рассказать о себе. Я очень коротко о себе написала. И вообще написало довольно отьявленный ответ. Что плодиться и размножаться а так же выходить замуж я не собираюсь и что я вообще очень плохая и ничего путнего из себя не представляю. Что таскаюсь как ш… и прочее. В общем я написала такой дерзкий ответ по двум причинам. 1. Чтоб отбить у него желаниа общаться со мной дальше. 2. Протестировать его на ЖИЗНЬ. ЖИВОЙ ЛИ ОН? Не робот ли. Поскольку его легенда написана так складно, что не верится в то, что ее писал человек персонально мне. Пахнет рассылкой массового поражения. И я удивилась тому, что сегодня от него пришел ответ на мое дерзкое письмо.Судя по тексту, никакой живой человек мое письмо не читал. Снова отлаженный текст с филосовским камнем его тонкой душевной организации. Что очень насторожило, так это то, что он снова сделал большой акцент на мечте стать отцом. А ведь я писала… что плодиться не собираюсь. Вы знаете, чтото меня очень настораживает этот мужчина. Почему такой акцент на отцовстве. Я не стала ему писать, что у меня есть ребенок. Почемуто в голове родились фантазии, что это мошенники охотятся за детьми, чтоб их похищать на органы. И делается акцент на отцовстве чтоб я проболталась про наличие у меня детей. Что вы думаете и знаете про таких емэйловских женихов с гипертрофированным родительским инстинктом? Это действительно мошенники?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения.
Да, больные на голову люди. Выкинте от греха подальше.
Евгения, здравствуйте!
 Доверьтесь своей интуиции и заблокируйте автора письма. Вряд ли стоит гадать- кто он и что он, у вас есть более важные дела, наверняка.
 Удачи вам.
Да, действительно, какая-то подозрительная чушь.
здравствуйте, Евгения!
Так вы ищите жениха или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.