Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26 июня я перестала пить ОК линдинет 20, пила их около 4 лет, планирую сделать перерыв на пол года, спустя это время месячные приходили уже 3 раза, без особых - вопрос №3415058

задержек, максимальный цикл был 24 дня. Вопрос в следующем: как скоро восстановится либидо после отмены, выделения до сих пор как при ок густые, кремообоазные, даже при овуляции не было тягучих. А так же, когда восстановится желание, потому что на протяжении всего времени приёма ок желания не было вообще, а до них все было в порядке.
1 ответ

Ответы

В течение 3-6 месяцев