Здравствуйте! У меня с моим человеком был, так сказать «секс пальцами», он входил в меня пальцами и иногда грубо засовывал (сильно), я лежала на животе, а он сверху, через какое то время пошла кровь, - вопрос №3415417

её было совсем немного, несколько капель, ответьте, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Возможно травмировал слизистую влагалища. А также вам надо проверить шейку матки на наличие эрозии.