На месте операции по удалению аппендикса маленькая шишка. - вопрос №3415551

Операцию сделали 3 года назад. Но недавно почувствовал небольшую боль в месте, где был вырезан аппендикс, которая возникала только при слабом нажиме в этом месте. Потом всё прошло, но я обнаружил маленькую (2-2.5 мм) шишечку на этом месте (под кожей), которую можно заметить только прощупыванием. Проблема в том, что я не знаю, была ли она там раньше. Что это может быть? Сама по себе эта шишечка не болит и никак не беспокоит.
1 ответ

Ответы

Возможно шовный материал