Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы! Дело в том, что я являюсь инвалидом 2 группы, 4 сентября, этого года я отправляюсь в санаторий на жд транспорте, на руках у меня розовое удостоверение о том, что я - вопрос №3416505

инвалид 2группы и справка о том, что я имею право на бесплатный проезд на жд транспорте,( белый лист с печатью и датой до какого периода я могу ездить), дал пенсионный фонд, могу ли я с этими документами проехать бесплатно из Челябинска до Башкирии, или мне нужно оформлять специальное удостоверение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Донолд, ваша справка предоставляет вам право на бесплатный проезд по всей территории России, а не только из Челябинска до Башкирии.