Подскажите пожалуйста можно ли принимать Нурофен в сочетании с антидепрессантом(принимаю элицию). Мой психотерапевт говорит о том, что можно но я во всех статьях читаю что категорически нельзя. Если - вопрос №3417681

нельзя то посоветуйте какое обезболивающее средство может пить в сочетании с элицей. А то у меня менструация каждый месяц проходит крайне болезненно.
1 ответ

Ответы

В официальной инструкции по применению нет несовместимости этих двух препаратов, так что эпизодически принимать нурофен вы можете