ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!! ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ «Эскапел» После принятия эскапел через 4 дня пошли обильные кровянистые выделения, до месячных было еще 2 недели. Выделения длились - вопрос №3417944

4 дня (мои месячные 6). Послетаблетки налилась грудь, болел низ живота, спина. Сегодня должны начаться месячные, а их нету. Мне надо отсчитывать менструальный цикл от кровотечения или как? Я просто очень напугана, на форумах писали, что у кого-то в срок начались, у кого-то через цикл после выделений, а вот я ничего не понимаю… Ответьте, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Экстренные контрацептивы вызывают серьезный гормональный сбой, поэтому менструальный цикл нарушается, со временем восстановится.