Я гоню по чёрному...пока на вахте, решил бросить курить. Так вот не курю вторую неделю и постоянно срываюсь на любимой! Самому надоело уже...по всякой мелочи докапываюсь, даже до слёз доводил, за что - вопрос №3418875

ненавижу себя… не хочу терять её. Но сам знаю, если так будет продолжаться, она уйдёт, да я и сам на её месте бы задумывался над этим… Незнаю как быть?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илья!
Вам необходимо поработать со специалистом. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти то, что вас бы отвлекало и избавиться от зависимости. Не имеет смысла делать перенос на вашего любимого человека. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.