Мариуполь

хочу заняться своим делом,производить спортивное оборудование,или может ничего не ждет меня хорошего ,и не надо даже начинать? - вопрос №3420464

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Вам стоит заняться своим делом и попробовать себя в нем. Просматривается, что Вас в нем ждет успех, но не самого начала. Видна пробуксовка, Но это ненадолго,-главное у Вас есть желание и вера в себя, а трудности Вы преодолеете.
Здравствуйте.
Если чувствуете, что это ваше, выбрано правильное направление, начинайте, пробуйте!
Успехов.