Здравствуйте! Мне гинеколог назначил витамины: фолиевая кислота, витамин Е, и Аскорутин. Я выкуриваю пачку сигарет в сутки. Услышала, что курильщикам - вопрос №3421694

нельзя принимать эти витамины. Так ли это? Мне стоит отказаться от их приёма? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Из назначенных вам витаминов курильщикам противопоказан только витамин Е и то только в больших дозах.