расшифровка сна - вопрос №342276

Подскажите, что означает сон:  СНИТСЯ МОЙ ПАРЕНЬ С БАНОЧКОЙ КРАСНОЙ ИКРЫ, Я ЛОЖКОЙ НАМАЗЫВАЮ ИКРУ ЕМУ НА ХЛЕБ, ОН ГОВОРИТ, УГОЩАЙСЯ, А Я ТОЛЬКО ЛОЖКУ ОБЛИЗЫВАЮ.                                                                                          Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Сон говорит о том, что мимо вас проходят шансы забеременеть, что на свет хочет появиться ваш ребенок, но ему вы и ваш парень не даете шанс. Счастья Вам!