Нет поддержки от молодого человека, все мои идеи это бред. Это касается всего, хочу я куда-то сходить или если у меня возникает новая идея где - вопрос №3423598

подзаработать, для него все кидалово и блед. Если он куда-то вкладывает свои деньги, это нормально, хочу я вложить — это бред. Любые мои действия воспринимаются как действие врага, даже если хочу спросить к примеру: Поедем на дачу на выходные, в ответ «Нет», я спрашиваю «А когда?» спокойным тоном, то я враг, я испортила настроение я лечу ему мозги. Не любит гулять, нравится играть только в компьютер, мои желания не особо хочет исполнять. Большинство домашних дел на мне как на женщине, при этом я работаю и бюджет у нас у каждого свой и при этом я бывает говорит еще и «офигела». Поездки за границу или на выходные отдыхать каждый платит сам за себя. Уходила, вернул, плакал говорит, что любит, но кажется что любит только себя, нет сил больше ругаемся каждый день, доказывать ему что это не я офигела, а он устала. Может подскажете что-то?

Ответы

Добрый день! А зачем вы с ним мучаетесь? Есть и другие мужчины вокруг.
Здравствуйте, Алла. Получается, Вы живете вашей с ним жизнью, а он своей. Ему удобно, что Вы рядом. Когда он возвращал Вас, понял ли свои ошибки, обещал исправиться, что делал для этого? Прежде всего Вы должны думать о себе, своих собственных интересах и желаниях. Поговорите с ним, объясните свои чувства. Если он не готов пойти Вам навстречу, то, к сожалению, с таким человеком Вам не по пути
Здравствуйте, Алла!

«Нет поддержки...» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«больше ругаемся каждый день» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«Может подскажете что-то?» — Конечно подскажем — Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими противоречиями. Ведь вы сами выбрали именно такого мужчину, сами хотите его изменить и как-то перевоспитать, а сейчас сами же жалуетесь, что он такой какого вы выбрали. То есть, его изменить вы не можете, он такой как есть, но вы можете изменить себя и свои противоречия, что вам даст возможность строить другие по качеству отношения.
Здравствуйте, Алла! Ваш молодой человек Вас не поддерживает, не является опорой. Похоже, ему удобно рядом с Вами. Вы пытаетесь ему доказать, что имеете право экспериментировать, пробовать и двигаться вперед. Зачем? Он пытается поднять свою значимость за Ваш счет. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши чувства и попытаться изменить ситуацию.
Добрый вечер, Алла! Думаю, в отношениях стоит учитывать также взаимное уважение. А для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!