что думает девушка касаемо моих писем ей и мои попытки начать общение? - вопрос №342449

Скажите что думает Екатерина Андреевна 28.09.1988 светлая высокая девушка… о Константине Дмитриевиче22.08.1981 с каторым были отношения… он пытается вернуть общения она не в какую....

2 ответа

Ответы

У Екатерины есть шанс достичь высот в карьере и отношения ее тяготят(любые). Шансов у Вас маловато.

Екатерина хочет отношений ярких, глубоких, наполненных взаимной заботой и вниманием. Сможете ей это дать? Если да, покажите ей это — тогда есть возможность.