Здравствуйте! Были половые акты с девушкой. Все защищённые, использовали презервативы. Па был не задолго до ее предпологаемых месячных. У девушки до этого раза не было половых актов около полу года - вопрос №3426093

и цикл у нее не регулярный. После этого у нее произошла задержка (предпологаемая дата месячных 22.08) 29.08 у нее пришли месячные, однако по ее словам было намного меньше крови чем обычно и продолжались они не 6 дней как обычно, а всего 4 дня. Так как мы с ней ещё очень молоды мы испугались что она беременна и сделали 3 теста 28.08 и один 02.09 — все тесты отрицательны. Может ли девушка быть беременна?
2 ответа

Ответы

Беременности нет.
Не может.