сочетание цветов - вопрос №342689

Здравствуйте, эксперты.Есть ли какая то литература в интернете.как сочетать разные цвета в одежде, а также покрой одежды? Буду очень вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подробно  могу на консультации а почитайте на http://www.modaicvet.ru/content/articles/sochetaem-cvet-odezhdy/

Здравствуйте! с удовольствием лично позанимаюсь на примере личной шелковой цветовой палитры из 120 цветов, 3 часа дадут знания на всю жизнь, стоимость 3500р

Здравствуйте! Интернет интересен разнообразием информации, но не всегда все то, что там можно найти отражает истину.

И даже, если Вы изучите материал, который грамотно выложен — этого недостаточно, так как помимо теории необходима практика в вопросах, которые Вас интересуют!

И только под контролем специалиста Вы приобретете навык и сможете в дальнейшем использовать его на практике. Рекомендую пройти курс базовый «Имидж-консультант» в Агенстве имидж-консалтинга и обучения «Имидж-Сити», который в полном объеме даст Вам ответы на все ваши вопросы. Более того, квалифицированные тьюторы всегда придут Вам на помощь в изучении материала. Если Вас заинтересует данное предложение, свяжитесь со мной.

Будьте всегда красивы!