Любовь, разлука. - вопрос №342701

Встретимся ли мы с Иваном? Он ли моя судьба? Выйду ли я замуж в ближайшее время? Почему мы так долго в разлуке? Зачем? Любит ли он меня? Когда я встречу свою настоящую любовь?

Меня зовут Мальцева Екатерина Анатольевна, родилась 10.07.1986 ночью, Россия, Пермский край, г. Березники.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Вы построили мощную идеализацию на Иване, соответственно Вселенная Вас блокирует, так как это противоречит Духовному началу. Иван не имеет к Вам чувств, но симпатия, интерес есть. По судьбе пути разные, замужества с ним я не вижу… С кем то другим в ближайшее время тоже нет… Конечно тому есть причины, но это отдельная тема.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. У вас в судьбе другой человек, скоро повстречаете !

За муж выйдите через два года.

Желаю вам любви и счастья!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Здравствуйте! Встреча с Иваном под вопросом. Будущего у этих отношений похоже нет.

Но кармически это не Ваш мужчина. Настоящие, глубокие отношения для Вас еще впереди. Новое знакомство может произойти в конце осени, либо начале следующего года. Будьте открытой и восприимчивой и все у Вас получится.

Удачи вам!

Добрый день, Екатерина!

Вы человек очень большой, открытой и ранимой души… и конечно, же никогда не забудете тех, кого вы любили.Все, кем мы общаемся и принимаем в свое поле любви, по судьбе… все, кто встречается на жизненном пути, но важно понять для чего нам судьба предоставила эту встречу: для того, чтобы извлечь для себя урок, или для того, чтобы создать семейную пару, а может этот выбор — ошибка Вы встретились… чтобы открыть свои сердца и понять что эе такое безусловная любовь… и он испытывает теже чувства к вам… но у вас разные пути…  Через полгода  Вас ждет встреча с мужчиной прямолинейным, как Вы, но справедливым, и Вам сначала многое не понравится в его словах, а потом Вы поймете, что он во многом прав, и у Вас будут развиваться отношения, основанные на взаимном уважении и понимании друг друга. Вы ощутите гармонию в душе, и если захотите, то с ним уже не расстанетесь.

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Здравствуйте, кратко могу ответить, что в вашу жизнь очень скоро войдет и любовь, и взаимность, и взаимодоверие, и счастье. Хорошие карты на ваше будущее, прекрасные перспективы. Ваше счастье уже рядом, Екатерина