Добрый день! Как у нас сложиться отношения? Будет семья, ребёнок? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3429257

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы, но семьи и детей не видно в ближайшем будущем
Добрый день
Ваши отношения не дойдут до брака. Максимально 1-2 месяца и все пойдет между вами на спад.
Все хорошо сложится. Будет брак и ребенок.

У Радика в недавнем прошлом отношения с другой женщиной, которые отравляют ему жизнь, и которые он никак не может отпустить. Вы будете вместе, будет совместное проживание не меньше 2-х лет, но ребенка не видно, возможно, позже…

вряд ли сложатся отношения… высокий риск обмана
И семья счастливая, и дети.Но не с Радиком. Примите это уже и отпустите его от себя.
Добрый день. Вы его любовница и ничего серьезного у вас не будет.
Здравствуйте.Вам выпала очень эмоциональная и сексуальная карта, говорящая о том что отношения сложатся наилучшим образом.Карта указывает на счастливый брак и рождение совместного ребенка в следующем году.Всего вам доброго! Всех благ!
Добрый день!!! У Вас выходит любовный треугольник… мужчина запутался в себе и в отношениях.Сбился с пути.Не знает с кем хочет быть.

Здравствуйте, вы измучились этими отношениями, но это своего рода испытание для вас. По раскладу вы с ним сильно связаны энергетически, ситуация стабилизируется и наступит новый уровень отношений. У мужчины сложный характер, но вашей мудрости хватит создать счастливую семью. Вижу вас в законном браке, детишек у вас будет двое.
Здравствуйте.
Вижу, что мужчина страдает и испытывает сильные чувства к Вам, отношения находятся в неопределенности, он стоит перед выбором из двух женщин.
В ближайшие месяцы он проявит себя решительно и серьезно и наконец сделает свой выбор в пользу Вас, отношения получат новое развитие и выйдут на новый уровень доверия, любви и понимания, вижу. Брак показан четко с этим мужчиной в первой половине будущего года, будет двое разнополых детей, первой родиться дочка в течении 1,5 лет. Будете счастливы, союз будет долгим и крепким.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
у вас сложатся крепкие серьезные отношения, я вижу зачатие ребёнка только в следующем году, эти отношения имеют хорошее будущее. Вы будете вместе, а ребёнок только укрепит ваши отношения. От мужчины не хватает инициативы и заботы, но она будет.
Здравствуйте! Удачно сложатся отношения, вполне возможна семья.
Здравствуйте, отношения сложаться нормально, вы хотите семью, ребёнка, это ваше желание, для него ваши отношения хороши, но  скорее всего он не готов к семье, так как у него была семья, и остались какие то неприятные ощущения, которые пока не дают ему возможности понять, нужна ли ему семья.Расклад говорит о том, что он к вам хорошо относится, хочет отношений с вами, готов вкладывать, но строить семью пока нет. я не буду писать то отношения проходящие, (хотя так и есть), каждый человек строит сам свою судьбу, и может написать сценарий своих отношений, всё в ваших руках. На данный момент расклад не говорит о семье и детях.
Да, семья может сложиться.
Здравствуйте. В перспективе у вас будет крепкая семья и ребёнок. Отношения построены не только на материальном интересе, но и на взаимной удовлетворенности. Чувства яркие и насыщенные. Партнёр дарит подарки, ухаживает искренне и бескорыстно. Возможно и бывают какие-то разногласия, но они разрешаются.
Здравствуйте! Семьи не видно, рано или поздно расстанетесь, но общение, в любом случае, полезно для Вас в настоящее время.
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам сильные чувства, есть ощущение что он по настоящему любит.и готов многое сделать для вас, и для будущей семьи с вами.Да у вас с ним будет семья.и ребенок.сын.Удачи вам.в ближайшие 1-2 года всё случится.
Здравствуйте. Начну с совместимости, а закончу прогнозом).
Ну что, вы немного разные с ним: вы более открытая, пылкая, прямая, а мужчина более медлителен, более осторожен, сдержан. Иногда он вам может казаться скучным, холодным, отстраненным.
Венера у вас во Льве. у него в Скорпионе. Венера во Льве- вы красивая, обладаете чувством собственного достоинства, вы горды, самолюбивы, эгоистичны, требовательны, ревнивы. Для вас очень важно, чтобы отношения были красивыми, достойными, чтобы партнером можно было гордиться. чтобы он восхищался вами, возвышал, делал комплименты, дарил подарки.
Вам нужны яркие отношения, волнующие.

У него венера скорпионе-мда уж, думаю. что личная жизнь у него была нелегкой. Не будут расписывать какой он, скажу, что он будет ждать от вас более глубокого отношения, большего эмоционального участия, а вы будете больше ориентированы на внешнюю сторону ваших отношений.

Марс у вас в одной стихии- хороший показатель совместимости в интимной сфере.

переходим к аспектам. Ваша связь будет продолжительной, брак очень даже вероятен,  но вы будете склонны подавлять его, ограничивать. прививать ему ответственность, давить на него, ну а он, конечно же, будет сопротивляться, уклоняться. Ему с вами будет дискомфортно. если честно, вот он прям будет ощущать себя как бы под давлением.
Хотя есть и хорошие показатели: вы для него очень притягательны, веселы, интересны, рядом с вами он чувствует себя уверенней, сильней. Не зря пройдут ваши уроки о том, что мужчина должен быть сильней духом).

Что испортит ваш союз-ваша ревность, требовательность, контроль и манпуляции. Вы в корне его не поменяете и не подстроите под себя, я вам точно говорю, даже не пытайтесь. Если вы все таки будете это делать, то он вас возненавидит.

Вообще, ваша связь роковая, кармическая, а значит, отношения, действительно, будут эмоционально непростыми и напряженными.
С уважением, Константин.
Дарья, здравствуйте!
За последнее время Ваши отношения с Радиком проделали большой путь, и сейчас период далеко не самый простой. Вас больше всего беспокоит, что он может быть нечестным по отношению к Вам, играть по своим правилам, не считаясь с Вами. При этом продолжение отношений возможно, когда закончится непростой этап. Большая вероятность, что даже Вы сама захотите их завершить, потому что надоест ждать от мужчины того, чего он дать не может.
Что важно, Вас ждёт другой мужчина, который станет для Вас любимым мужем и будет любить Вас не меньше. В этих отношениях Вас будут на руках носить, считать королевой. И рождение ребёнка так же смело ожидайте с этим мужчиной.
Счастья Вам, Дарья.
С уважением,Илона Правная.
Отношения непростые, возможны манипуляции в них, измены, нечестность. Кто-то из людей очень зависим от ситуации (девушка с большой вероятностью). Сейчас она чувствует себя загнанной в тупик и не видит выхода из сложившихся обстоятельств, не знает что предпринять, ей кажется, что она не может влиять на ситуацию и оказалась в затруднительном положении. Думает, что есть какие-то конкретные помехи, которые затрудняют развитие. Есть третье лицо в ситуации. Он думает, что Дарья находится в ведомой позиции, готова приспосабливаться, подстраиваться под него и поэтому каким-то образом на нее влиять, контролировать для него не составит труда. Дальнейшее развитие ситуации он видит основанным на собственных правилах и решениях, личном контроле, развивающимся в рамках, которые он сам установит, чтобы все было только так как нужно ему самому. По отношению к Дарье он будет себя проявлять в дальнейшем каким-то образом, но двигать им могут в большей степени личные амбиции и стремление дать выход страсти. Другая женщина будет достаточно активно вмешиваться в ситуацию, пытаясь хитрыми способами взять его под свой контроль, управлять, починить своей воле. Тем не менее возможность построения семьи у мужчины с Дарьей имеется, не смотря на условия на первый взгляд не очень способствующие. Но это может быть процессом сильно растянутым по времени, требующим серьезных терпения и выдержки, самоотдачи, погруженности в процесс формирования желаемого. Но в итоге достигнутое принесет скорее разочарование, т.к. окажется не таким как представлялось.
Сложится у вас, только больше ему позволяйте за вас обоих решать и ничего не бойтесь. Семья и дети в планах есть, не торопите события, все случится в срок.
Здравствуйте! В течение полугода отношения станут более близкими, но пока создания семьи и рождения детей я не вижу…
Здравствуйте.
Вполне-да, всё может сложиться серьезно!
В сексуальном плане-хорошая совместимость, притяжение по низам идет между вами.
Мужчина-серьезный, ответственный, приземленный, отношения завязывает с той, которую считает своим Идеалом!
Дарья-игрива, активна, Огненная, подпитывает его своей энергией и заводит, манит за собой!
Развитие будет, на данный момент мужчина занят решением вопросов другого характера, трудности/препятствия показаны у него.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ в котором вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=qlrxR9gjmZQ&feature=youtu.be

Ждать будете его преданно, хороший человек и себя видите только с ним. шансы у Вас не большие для семьи, но есть. Верьте.