Добрый вечер! Как будет складываться личная жизнь у Елены 31.08.83 в течении полугода, года? Интересуют Александр 15.02.86, Алексей 08.07.88, либо может восстановятся отношения с Анатолием 26.07.81? - вопрос №3431356

600 p
Или с Анатолием уже точка?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вкратце так:
с Александром — период борьбы за канчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, п родвижение вперед и вверх, но проявите бдительность и осторожность.
с Алексеем — пока временная остановка в пути, затем будет рука помощи, но если что-то п роисходит совсем не так, как вам хочется, то это к лучшему, высшие силы вас от чего-то берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу
с Анатолием — перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться, причем все будет происходить резко и неожиданно, но если пойдете навстречу п еременам, они будут благоприятными. удача, везение.
и вообще у вас сей  час идет искушение обилием возможностей, но если вы это искушение преодолеете. то вас ждет награда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет возвращение отношений с Анатолием и довольн перспективные и позитивные для обоих.
Добрый  вечер.В течении  этого  срока будет сделан  выбор- с кем быть из  мужчин.С  Анатолием у вас больше всего  идет  совместимость как  у  пары.
Елена, добрый день. Для начала те, кого вы озвучили персонально.
Александр — выяснение отношений, недовольство друг другом, полная потеря интереса к концу года, причем взаимная.
Алексей — неплохая возможность для романтических отношений, интересного времяпрепровождения. Много положительных эмоций, приятный интим (если захотите), к весне переход на новый уровень отношений.
От Анатолия будет известие в течение двух месяцев, а дальше от вас — хотите давайте шанс, хотите нет.
В целом, будет довольно насыщенный период на общение с противоположным полом. Есть и новые знакомства, причем со взаимной симпатий, и из стареньких кто-то кроме Анатолия «всплывет». Главное, не потеряйте себя в этом круговороте общения. Помните, вы в своей жизни самый главный человек!!! Удачи вам и правильного выбора.
С Александром у Вас личной жизни не будет, человек он тяжелый и сложный.
С Алексеем можете и дружить и отношения построить. Присмотритесь к нему.
Анатолий уже строит отношения с другой — это вообще не вариант для Вас.
Здравствуйте! От Анатолия может прийти известие, но, как сообщение, а так изменений не видно.Самая устойчивая связь просматривается с Александром.С его стороны больше внимания. Алексей, более отстранен, сосредоточен на себе.
Вариант второй хоть и есть, но ВЫ ведь все равно думаете об Анатолии, и Алексей Вам, по большей мере, не нужен вовсе.С Анатолием и помиритесь.
Здравствуйте! С Анатолием много времени и сил уйдет на восстановление отношений. Александр и Алексей — оба неидеальные варианты. Скоро познакомитесь с хорошим мужчиной.
Здравствуйте.вообще в течении полу года, никак.новых знакомств нет, ничего стоящего не случится.будете в мыслях о прошлом мужчине, так же будет внимание от существующего.Думаю Анатолий отходит на второй план.с ним точка.Александр выйдет на первый план, но отношения будут не понятными вам.Алексей должного внимания ожидаемого не будет проявлять.в целом будете копошится в том что есть, но ничего серьезного.Удачи вам!!! у вас совершенно новое знакомство, хорошее в след.году.
Здравствуйте
я вижу, что точка не поставлена, отношения восстановятся и будут достаточно прочными. Карта будущего говорит о том, что у вас возможность появится построить с ним серьезные отношения
Здравствуйте, Вы сможете вернуть Ваши отношения с Анатолием, не конец.
С Анатолием можно восстановить отношения если желание есть. Но вам это не нужно. Это уже пройденный этап.
С Александром вам будет вечно чего то не хватать. У него нет столько чувств и эмоций, чтобы поделиться с вами.
А вот с Алексеем можно развить отношения. У вас двоих есть притяжение к друг другу, которое может перерасти в любовь.
С Александром вы в принципе можете не слишком подходить друг другу и на этой почве взаимоотношения возможны стремительно развивающиеся, бурные, но непродолжительные. Вы вряд ли на подобное пойдете. Если у вас какие-то рациональные соображения стоят на первом месте, то им может руководить лишь желание делать, проявлять активность не думая о том каким будет результат. С таким подходом его не хватит надолго.
С Алексеем вряд ли вообще возможны отношения. Он может быть достаточно непостоянным и находится рядом пока что-то поддерживает его интерес и желание. Если появится что-то лучше и интереснее на его взгляд, может легко переметнутся. И с большой вероятностью так и будет, т.к. его увлечет другая женщина.
С Анатолием какой-то прогресс должен произойти в отношениях, что-то даст им толчок, произойдут события, которые дадут надежду на то, что будущее возможно, у ситуации есть шансы на развитие в перспективе. Но эти надежды могут быть достаточно призрачны и не давать конкретного понимания сколько ждать исполнения желаемого. Скорее это говорит о том, что этот мужчина так и останется по факту далекой мечтой.
Доброе утро!
Елена!
У вас сейячас еще есть шанс, чтобы построить отношения из флирта и влечения к более крепким и семейны.Но вот эти мужчины обьедеинены одной картой-инфантилизм.Они вроде и хотят все, но как-то все спущено на самотек.Или вы все спускаете на то, что будет самопроизвольно идти.
Александр-с ним надо еще постарться, что бы отношения сложились, чтобы была полноценная семья, нужно много вложить ресурсов-сил, время и тогда может быть официальный брак.
Алексей-видны перспективы начала отношений, но потом все сойдет на нет, будет одна в этих отношениях страдать, идет застой.
С Анатолием-это может быть не точка, если вы согласны на легкие и не семейные отношения, он согласен иногда встречаться, если и вы будете согласны.

@ SOFIA CHERNAYA