Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 32 года. Я опишу свою ситуацию, а потом задам вопрос. 7 сентября 2019 года, то есть в эту субботу я гуляла в Косинском парке и - вопрос №3431695

рядом с МКАдом я зашла в лес, который находится у чёрного озера. Я прошла какой-то промежуток и одна нога, а может и обе провалились в землю, и я поняла, что это болото. Это болото выглядело как твёрдая земля и я думала, что это лесная тропа. Я поползла на четвереньках по одному из брёвен держась за второе бревно, но я не могла вернуться назад и шла вперёд по участкам суши с деревьями среди того болота и дойдя до какого-то участка болота я поняла, что самостоятельно оттуда я не выберусь. Я стала звать на помощь, но никто не отзывался, а потом я позвонила по номеру 112 и мне вызвали спасателей и в итоге меня спасли двое молодых мужчин в синей форме МЧС. На следующий день у меня болело всё тело и болит до сих пор. Ещё у меня периодический кашель, сдавление в области груди (думаю, что это лёгкие) и лопатки. Укусы (комариные или от мошек) на ногах.В связи с выше описанным, какие могут быть последствия пребывания на ветру посреди болота, находясь на сухом месте и держась за дерево в ожидании помощи специалистов? К чему готовиться и чего ждать? Может ли это обернуться каим-то простудным заболеванием? Если да, то каким? Извините, что столько написала.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна Фетисова. Очевидно, что Вы уже сейчас испытываете последствия пребывания в болоте — это называется СТРЕСС! Вам нужно успокоиться, иначе последуют и другие последствия.