Тульская область

Я оформляю пособия по уходу за ребенком и мне нужна справка о том что я не получаю алименты но что бы получить эту справку мне нужно взять справку о том что я не отправляла исполнительный лист по - вопрос №3432188

месту прописки бывшего мужа вопрос в том возможно ли мне взять эту справку по месту прописки бывшего мужа дистанционно как нибудь запрос отправить или может письмо написать с просьбой выдать так как я проживаю в тульской области а бывший муж прописан в республике Башкирия это далеко и у меня нет возможности сейчас туда съездить что бы получить эту справку лично на руки?

Ответы

Buh

Можете направить письменное обращение. Обязаны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». А это месяц после регистрации обращения. Также эту информацию могут затребовать и в соц.защите в рамках межведомственного взаимодействия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.