Ульяновская область

ДОбрый день. Подскажите пожалуйста, правомерно ли и имеет ли юридическую силу ПОстановление судебного пристава о наложении взыскания на заработанную плату, вынесенное в праздничный день-8 марта. - вопрос №3432262

Ответы

Buh

Правомерно. Не важно, в какой день вынесено постановление. Его юридическая сила от этого не зависит, если вынесено надлежащим должностным лицом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.