Работа,отношения - вопрос №343439

Добрый вечер, эксперты! У меня не спокойно и тяжело на душе.Прошу помогите.Что мне ожидать на работе и в отношениях с любимым? Родилась утром 12.01.1963, Уральск.С уважением, Наталья

Ответы

Здравствуйте!

На работе небольшие могут быть конфликты особенно с женщинами. Для астрологического же прогноза  время рождения «утром» маловато будет, нужно более точное время.

Наталья, на работе все так как всегда. В остальном просмотрю с более расширенными данными