Здравствуйте! Подскажите, волнует вопрос карьеры, работы и самореализации. За что бы я ни бралась, что мне хочется — постоянно не везет. Дата рождения: 12.01.1990 г.р в 8.00 утра - Мария. Спасибо! - вопрос №3434438

С работами постоянно не везет, с каждым разом все хуже и хуже, а зарплата все ниже и ниже. За что бы я не бралась, по своему стремлению и желанию — постоянно невезение и препятствия. В итоге я уже ищу все проще и проще, а по деньгам вообще ничего путного не выходит. Это связано с астрологией и так и придется всю жизнь, или что то ещё может поменяться? Возможно для меня есть какие- то определённые сферы, где можно самореализоваться или открыть денежный канал? Я уже незнаю что и делать… Моё высшее образование «Психология»

Дополнение автора от 13.09.19 18:20:19
Место рождения: город Минск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы посоветовала 2 варианта. Либо по Вашей же сфере, но сделать уклон в кризисного психолога или такого, который немного как бы эзотерик, ну, примерно, как Сергей Ковалев. Или астропсихолог, такого плана. У Вас Луна — она для психолога важна не то, чтобы слабая, а расположена в 8 доме, довольно проблемном. Вот через такой способ можно, как говорят, «прорабатывать» 8 дом. Луна вообще главная планета, все наше сознание всех жизней, поэтому неудивительно, что порой настроение убитое и не везет. Кстати, еще по 8 дому можно углубиться в тему сексологии, пройти переподотовку и т.д.

А второй путь — совсем другое, это что-то из сферы красивого, что Вам ближе, тоже, может, попрофессиональнее изучить. От причесок до дизайна, флористики и т.д. Больше «земное», чем отвлеченное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа Вас ждет. Помогать будете женщинам. Психологом.