Если ты слышишь от близкого человека что ты мешает ему проводить время не с мной , а с друзьями , его долгое время не было дома он уезжал на зароботки приехал домой чтобы проводить время с - вопрос №3435220

семьейбежит к друзьям и говорит мне у нас все впереди, а что с друзьями тоже так же! Просто человека ждешь, а он так делает, а потом выесняеться что я ему мешаю! Что мне делать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, у каждого человека есть жизнь вне семьи, личных отношений. То, что Вы ждали человека- проявление каких-то Ваших личных особенностей, сложностей, ожиданий не связанных с таким поведением человека.
Добрый день! Что делать? Проявить терпение.
Здравствуйте!
Сказать так, чтобы он услышал…
Здравствуйте, Нана!
«Что мне делать?» — А что вы хотите сделать, учитывая такие особенности отношений? В можете сделать выводы и принять решения, а можете оставить всё как есть и принять человека со всеми его особенностями. Решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Значит место отдыха для него — это компания друзей.Есть ли у вас близкая эмоциональная связь с этим человеком? Теплые и доверительные ли у вас отношения или вас связывает только быт?
Вот так у человека пока расставлены приоритеты.Вы можете либо это принять и терпеливо ждать, либо попытаться укрепить связь с этим человеком, чтобы у него и к вам был такой же интерес.

На индивидуальной консультации с психологом вы можете обсудить эту ситуацию более детально.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Нана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать Вы должны сами — это Ваша жизнь. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!