Если ты слышишь от близкого человека что ты мешает ему проводить время не с мной , а с друзьями , его долгое время не было дома он уезжал на зароботки приехал домой чтобы проводить время с - вопрос №3435220

семьейбежит к друзьям и говорит мне у нас все впереди, а что с друзьями тоже так же! Просто человека ждешь, а он так делает, а потом выесняеться что я ему мешаю! Что мне делать?
13.09.19
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, у каждого человека есть жизнь вне семьи, личных отношений. То, что Вы ждали человека- проявление каких-то Ваших личных особенностей, сложностей, ожиданий не связанных с таким поведением человека.
13.09.19
Добрый день! Что делать? Проявить терпение.
13.09.19
Здравствуйте!
Сказать так, чтобы он услышал…
13.09.19
Здравствуйте, Нана!
«Что мне делать?» — А что вы хотите сделать, учитывая такие особенности отношений? В можете сделать выводы и принять решения, а можете оставить всё как есть и принять человека со всеми его особенностями. Решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
13.09.19
Здравствуйте! Значит место отдыха для него — это компания друзей.Есть ли у вас близкая эмоциональная связь с этим человеком? Теплые и доверительные ли у вас отношения или вас связывает только быт?
Вот так у человека пока расставлены приоритеты.Вы можете либо это принять и терпеливо ждать, либо попытаться укрепить связь с этим человеком, чтобы у него и к вам был такой же интерес.

На индивидуальной консультации с психологом вы можете обсудить эту ситуацию более детально.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
13.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.09.19
Добрый вечер, Нана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать Вы должны сами — это Ваша жизнь. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store