К чему снится пьяный бывший муж, выглядел он очень старо, флиртовал со мной, очень трепетно относился ко мне, зная что я беременна (в реальности от другого мужчины) говорил, что скучает, но - вопрос №3435296

понимает что уже Ничего не вернуть. Обнимал и целовал меня. Мне было приятно его внимание, но я поражалась, как он плохо выглядит и почему выпивает. Екатерина 08.02.82, бывший муж Артур 29.11.76
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дела у него плохи, душевная боль и неудачи. С Вами окончательное расставание.
Здравствуйте.
 Ваш сон говорит о том, что вы готовы уже отпустить Артура из своей жизни, хотя до сих пор подсознательно хотели бы его внимания. Он также, бывает, что думает о вас и вы ему также снитесь, вы с ним как бы продолжаете отношения на астральном плане, и их желательно завершить по всем правилам.
Удачи вам.