Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, что ждёт меня осенью. Анна 30.11.1986 - вопрос №3437116

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Деньги (Клевер) — показаны дополнительные прибыли, удачные покупки и подарки. В плане работы особых изменений не предвидится.

Любовь (Метла) — лишние люди уйдут из вашей жизни, ссоры показаны, много суеты и переживаний.

Здоровье (Гора) — в целом, все стабильно. Обращайте внимание на работу мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь).

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимная любовь ждет Вас этой осенью.
Будут не самые приятные новости для вас.
Здравствуйте.
Идёт новое знакомство с мужчиной, будут отношения. Также показано успешное решение рабочих вопросов и приток финансов из неожиданного источника.
С уважением, Александр.
Доброго времени суток!
Во-первых, ожидает трансформация отношений с мужчиной (вероятен разрыв), что приведет ко временным трудностям.
Во-вторых, вероятно какое-то обучение.
Ну, а в-третьих, Вас ожидает любовное чувство, которое будет взаимным.