Задержка менструации 5 дней. Беременности нет . Тест отрицательный . - вопрос №3437945

1 ответ

Ответы

Виктория, менструальный цикл может измениться из-за множества причин, в т.ч.болезни, переутомления, прием некоторых лекарств, стрессы, все это влияет на гормональный фон, как следствие на менструальный цикл. Тревогу бить рано. Здоровья Вам и Вашим близким.