Здравствуйте! Такая ситуация. Я немного перебрала алкоголя и наговорила своему мужчине много лишнего. В часности озвучила свои мысли и переживания ( по поводу совместных детей, замужества и ревности - вопрос №3438086

к бывшей жене). А теперь я не могу никак придти в себя, потому что считаю, что это лишнее. Мы вместе не так уж и долго, всего 5 месяцев. Я его очень люблю и дорожу им. Он ведет себя адекватно, ну знаю я теперь твои мысли и знаю. Посмеялись вроде и ничего не изменилось. Зато я теперь во всем жду подвоха. Даже сексом (извините, за такие подробности) нормально заниматься не могу, мне кажется, что он какой-то бдительный прям стал. Хотя это абсурд (мы предохраняемся). Я его желания не верно истолковываю и опять переживаю. Чувствую себя отвратительно.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вы считаете лишним то, что честно и откровенно сказали мужчине о своих планах, ожиданиях, опасениях? Вы думаете что правильнее скрывать и манипулировать, а искренность и прямота разрушают отношения? Вы способны доверять? Что вам мешает спрашивать о том что волнует и тревожит у него, а не заниматься толкованием, и не ждать подвоха?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

А вопрос в чем заключается?
О чем Вы хотели спросить психологов?
Добрый день! Каждый человек может ошибиться. Тут важно научиться прощать себе свои ошибки. Ну сказала и сказала, с кем не бывает.
Здравствуйте, Ирина!
«Чувствую себя отвратительно.» — Вероятно, что вас продолжают мучить те ваши мысли и переживания, которые вы озвучили мужчине. То есть, дело не только в этой ситуации, а в более глубинных ваших тревогах и противоречиях, которые проявились в этой ситуации и продолжают на вас влиять. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Если я верно понимаю Вас, то Вы боитесь, что после того, как Вы «озвучили свои переживания» — он Вас обязательно бросит. Именно поэтому Вы «чувствуете себя отвратительно». Вам необходимо проработать со специалистом первопричину — страх одиночества, который родом из Вашего детства, из детско — родительских отношений.