Тверская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации. Делала реставрацию переднего зуба. Был скол. Поставили пломбу. По окончанию работы я посмотрела и увидела что не совсем ровно. Но врач - вопрос №3439090

меня уверил что так сделала потому что якобы такой прикус. В итоге зуб рядом мой родной больше, и нарощенный меньше, так как криво сделано. Могу ли я его переделать по гарантии? Хотя гарантия на саму пломбу если отвалится. Как поступить? Имею ли я право бесплатно по гарантии его ПЕРЕДЕЛАТЬ??
1 ответ

Ответы

Buh

Имеете право предъявить претензию по факту недостатка оказанной услуги (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»). Однако если откажет, то придется доказывать факт недостатка. Понадобится экспертиза, возможно даже судебная.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.