Капотен можно пить при гипертонии ?? - вопрос №3440183

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте, только как препарат экстренной помощи  под  язык (при высоком давлении), на постоянный прием капотен не подходит.Здоровья Вам и Вашим близким)
ЗДравствуйте Юлия. Гипертония — слишком общее понятие. Если у Вас гипертоническая болезнь, то Вы должны пить другие препараты на постоянной основе. Если гипертония симптоматическая и бывают приступы, тогда купировать их периодически можно капотеном.