Добрый день. Олег. 27.05.1974. Киев. Есть способности и у самого после клинической смерти. То из тела выхожу, то будущее вижу, то общаюсь с разными персонажами - не людьми. То еще разное... Но вот поч - вопрос №3440866

Добрый день. Олег. 27.05.1974. Киев. Есть способности и у самого после клинической смерти. То из тела выхожу, то будущее вижу, то общаюсь с разными персонажами — не людьми. То еще разное… Но вот почему-то с девушками пока не везло: все хотели денег, а не чувств. Встречу ли ту, которую придумал создатель для меня, когда и как узнаю? Могу фотку прислать, если надо

Ответы

Здравствуйте.  Добрыми людьми пользуются часто. Встретите, в следующем году, осенью, в поездке
Здравствуйте!
Ну вообще-то нужно выбирать — либо духовная жизнь, либо девушки. Хотите отношений — приземляйтесь. Всего доброго!
Если у Вас такие шикарные способности, то от счастья в личной жизни придется отказаться.Параллелей здесь быть не может.