Здравствуйте, 20 лет назад увезли на скорой в больницу с сильными головными болями с частичной потерей зрения ,месяц пробежала в больнице , проверили ряд всяких анализов, рентген сосудов ,но - вопрос №3441015

ответ дали родителям, что со мной тогда было так и не знаю (ответ родителей -невролгия) вот через 20 лет симптомы вернулись, только в более сильной форме. Вчера опять был приступ, раньше проходило, в этот раз часть симптомов не проходит. Опять началось с потери бокового зрения одного глаза, переходящий на другой, потом онемение лица, в этот раз левая рука начала неметь вместе с лицом, давление поднялось 140/100, когда все это проходит начинается сильная головная боль, в висках, боль не проходит в течегие часа, словно сейчас голова просто лопнет, ночью три раза вырвало.Может из за таблеток. Помню что в боьнице мне ставили никотмнку и капали эллениум или реланиум.Сейчас онемение лица и головы не проходит. А завтра на работу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам в срочном порядке надо обратиться к врачу
Примите обезболивающий препарат и запишитесь к неврологу.