семья - вопрос №344107

Жена, развелась со мной, в марте месяце этого года, мне 31 год, ей 25-будет, есть у нас ребёнок, живёт у неё(девочка 4-года), неделю назад, жена прислала сообщение,-не хочешь -ли встретиться, пообщаться. Я теперь даже и не знаю, что и как, с этой смс делать, и что ей толком надо, подскажите пожалуйста, если сможите, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Павел! Вы развелись и тем самым сняв (как Вам кажется) с себя всякую ответственность, больше не хотите встречаться с с женой и дочкой?) Вроде Ваш  возраст подразумевает наличие каких либо устоявшихся моральных ценностей… или дочка в них не вписывается? Да мало ли о чем хочет поговорить Ваша жена, Вам, это лишний повод, для того, что бы узнать о здоровье дочери, о ее настроении, желаниях и просто, что бы был задел, для того, чтобы без проблем взять ее погулять и провести время вдвоем!  Чтобы не произошло между мужем и женой, дети, это навсегда. Берегите себя и друг друга!

Павел, а Вы хотели бы наладить отношения? Похоже, Ваша супруга наигралась в «самостоятельность» и готова к конструктивному диалогу! Обращайтесь за личной консультацией, если действительно хотите сохранить семью и быть в ней счастливым.

Павел, подумайте о дочке. Вполне вероятная одна из причин — это вопросы дочки о папе.

Павел добрый день! Она вам задала вопрос — не хотите ли вы с ней встретиться? Определитесь со своими желаниями — хотите вы этого или нет. Когда вы сами ответите на этот вопрос, тогда и примите решение — встречаться — не встречаться! Чтобы как-то прояснить для себя ее мотивы предложения о встрече, не бойтесь, наберите ее по телефону и спросите о чем она хочет поговорить. Возможно через некоторое время после развода она поняла, что вы допустили ошибку разорвав отношения. И теперь постарается как-то исправить это положение. Может хочет пообщаться с вами о вашей дочке. Причин может быть несколько. Конечно, на встрече возможен тяжелый для вас обоих разговор. Но у вас с ней есть ребенок, в воспитании которого вы оба должны принимать участие. А возникнут сложности, консультируйтесь у экспертов. Удачи вам! С уважением, АС.