Это состояние наступает внезапно. Сидишь, занимаешься своими делами и вдруг внутри начинает происходить ужасное. Каждая клеточка тела отключается от мозга и начинает нервничать, сильно психовать в - вопрос №3441862

итоге кричит, орет, все швыряет, трясётся от раздражения. Я же в это время снаружи абсолютно спокойна, даже может через чур. Продолжаю медленно заниматься своим делом, спокойно произношу слова. Смотрю на все спокойно, но мозг как будто не работает, руки продолжают делать все на автомате просто, я полностью наблюдаю за тем что происходит внутри, кажется даже не шевелясь, чувствую как я ровно дышу. Но внутри полный взрыв, и я еле чувствую своё тело. Внутри я все что вокруг находится швыряю, кидаю, ломаю, кричу, нервно дышу и просто разрываюсь от психа. Всегда замечала, что такое расстройство приходит когда я нахожусь одна, например как сейчас, Таня спит, работает ветерок и холодильник и все. В общем я веду к тому, что единственное что мне интересно, что я себя веду спокойно.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы хотели просто рассказать о своём состоянии или возможно у вас есть какие-то вопросы к психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.