Всем доброе утро! У нас такая ситуация! Мы с девушкой очень сильно любим друг друга, когда мы вместе, мы счастливы! Когда нет нас рядом, нас сильно тянет к друг друга! Я выхожу из дома а там она, иду - вопрос №3442162

в магазин и там тоже она, выхожу на балкон, и вижу ее! И это продолжает уже почти пол года! Но есть одно НО, у нее муж и двое детей, как уже два года она хочет развестись! У меня такая же ситуация, есть жена и двое детей! И тоже на протяжение более двух лет, живем как соседи и только ради детей! Я не могу без нее и как говорит она, тоже не может без меня!!! Но таких сильных чувств я не когда не испытывал к девушке за свои 37 лет! Что нам делать??
19.09.19
4 ответа

Ответы

И правда не знаете, Дмитрий?
19.09.19
Добрый день! Если вы счастливы, не совсем понятно, что вы хотите от психологов. Обычно к психологам обращаются, когда есть проблемы.
19.09.19
Дмитрий, вам не позавидуешь. Избегайте  необдуманных решений! В ваших руках судьбы множества людей. То, что вы называете сейчас любовью и счастьем, возможно, через некоторое время покажется вам наваждением.  Если между вами настоящее чувство, оно никуда не денется и подождет. А вы пока обратитесь к психологу и проанализируйте  возможные  сознательные и бессознательные мотивы вашего поведения. И ответьте  себе  честно на вопрос: готовы ли вы нести  груз эмоциональной и  материальной  ответственности за четырех детей и двух женщин? Ведь после развода могут  возникнуть различные  непредвиденные обстоятельства со стороны бывших супругов. Начинайте  заранее  укреплять  свое физическое здоровье и финансовое состояние. Задумайтесь хорошенько,  оно вам надо, если вы, конечно,  не олигарх!
19.09.19
Здравствуйте, Дмитрий!

Жизнь ради детей, к сожалению, не всегда идет на пользу самим детям, так как они формируют свою будущую модель поведения, считывая то, что транслируете Вы с супругой. 
Если Вы так сильно любите друг друга, то ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы принять ее детей и дарить им любовь, заботясь как о своих. Важно как жить в гармоничных отношениях, так и суметь не потерять связь со своими детьми и дать положительный опыт чужим детям. 
Любовь, страсть не всегда помогают оценить ситуацию реально. Готовы ли Вы к бытовой жизни? Готовы ли к тому, что с ней также может стать все привычно? Иногда фантазия и домысливание сильнее любой реальности и эта некая игра в неожиданные встречи может оказаться по эмоциям сильнее. 
Анализируйте и принимайте взвешенное решение!
Счастья Вам!
19.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store