Здравствуйте!вот у меня с гражданским мужем плохие отношения,у нас общий ребенок,как мне дальше быть? - вопрос №3442489

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита!

Как быть — вопрос непростой, потому что зависит все от характера Ваших отношений и желания исправить что то. Разрушить всегда успеете, а попробовать проанализировать причины этих плохих отношений и попробовать что то изменить — может привести Вас и ребенка к более гармоничным отношениям с Вашим мужчиной.
Зависит от того, насколько плохо, что мешает Вашим отношениям, обижает ли Вас муж?
Конечно, если муж тиран — это другой вопрос, а если что то иное, то есть смысл поисследовать глубже Вашу тему.

Всех благ Вам!
Здравствуйте, Рита!
А как вы хотите дальше быть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Вы можете научиться строить «хорошие» отношения. Можете развестись. Можете оставить все как есть. Какой вариант предпочтете?