Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня пройдут ближайшие три дня и следующая неделя. Анна 21.01.1979 в 09:47 гор. Ленинград - вопрос №3443073

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие-то небольшие трудности и мелкий конфликт который быстро разрешится
не все вопросы которые будете планировать решаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора не по вашей вине видна. Очень сильно ругаться будете. Это повлияет на дальнейшее события в жизни, вообще этого можно было бы и избежать.