Я всегда нахажу деньги на число 5 мелочь или бумашкой к чему это Дата рождения:1978-04-19 - вопрос №3443368

2 ответа

Ответы

знак удачи число 5…
Здравствуйте, Оксана!

Проверяйте найденные деньги по дням недели.

Понедельник – ждите денежной прибыли.

Вторник – встреча с влиятельной особой.

Среда – повышение зарплаты или доходная работа.

Четверг – прибыль из неизвестного источника.

Пятница – дорогой подарок.

Суббота – удачливая покупка или сделка.

Воскресенье – знакомство с богатым человеком.

Найденную мелочь нужно положить в правый карман верхней одежды и складывать до тех пор, пока не наберется сумма денег, чтобы на нее купить свечу в храме, которую поставить перед иконой Божьей Матери за свое здравие и за тех людей, которые потеряли деньги.
А про силу бумажной купюры именно в вашем случае, сесть свои особенности которые необходимо уточнять, поскольку в  жизни любого человека бывает такое, что судьба преподносит подарок в виде найденных кошельков или портмоне с деньгами или же просто лежащих на земле купюр или монет. Каждый поступает в этом случае по своему. Всего вам доброго!