Растолкуйте сон, пожалуйста: другой цвет волос, платье, покойник - вопрос №3443857

Добрый день!
Приснился интересный сон: как будто я вижу себя в зеркале с шоколадным цветом волос (в жизни бдондинка) и в синем платье, но вид красивый. Потом я выхожу в комнату, но почему-то уже в теплом халате, в которой сидит мой покойный дядя, молодой человек, который мне симпатизирует и мой дедушка, то есть парень между ними. Разговаривали они о том как важен отец в жизни ребенка.
Поясните, пожалуйста, что означает сон.
2 ответа

Ответы

А как важен сон в вашей жизни? Вас уже головой тычут, что есь зеркало? Там вам вас показывают измененной
К большим жизненным переменам, в Вашем случае-к замужеству и беременности с любимым, на что и благословляют Вас покойный дядя и дедушка.